The Taj Royal By Rik

Агра, Индия View on map
от US$ 14 US$ 12 за ночь
Экономия 13%
Заезд
20 окт 2026
Выезд
21 окт 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают The Taj Royal By Rik

  • Рядом с Тадж-Махалом
    10 минут пешком
  • Бесплатная парковка
    Без предварительного бронирования
  • Трансфер из аэропорта
    Круглосуточно
  • Ресторан на месте
    Индийская кухня
  • Круглосуточная стойка
    Заезд 24/7
  • Кондиционер
    Индивидуальный контроль

Описание

Расположенный приблизительно в 2 км от Тадж-Махала, отель The Taj Royal By Rik Agra (Uttar Pradesh) предлагает гостям 10 номеров. Этот отель также располагает парковкой.

От этого 3-звездочного отеля в Агре до центра города расстояние составляет 5 км. Кроме того, в 25 минутах пешей прогулки находится мечеть Кау-Бан. Мехтаб-Багх расположен менее чем в 2,1 км. В паре минут ходьбы от отеля Taj Royal By Rik можно сесть на автобус на остановке Free Shuttle - drop off, чтобы добраться куда нужно.

К услугам гостей балкон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами а также система климат-контроля, доступные в номерах.

Блюда азиатской кухни предлагают в ресторане "Happy Hours Restaurant Agra", расположенном в нескольких шагах от отеля.

  • Заезд
    с 12:00
  • Выезд
    до 11:00
  • Класс отеля
    3 звезды
The Taj Royal By Rik
Наши советы

Стоит ли бронировать The Taj Royal By Rik?

Идеально подойдет если
  • Вы путешествуете на машине - на территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.
  • Вам нужен завтрак в отеле - каждое утро сервируется вегетарианский завтрак.
Возможно пропустите если
  • Вам требуется трансфер до отеля - ближайшая остановка бесплатного шаттла находится в 10 минутах ходьбы.
Подходит лучше всего для
  • Проживания с круглосуточной стойкой регистрации и круглосуточным рестораном

Удобства в The Taj Royal By Rik

Описание
  • Номера для некурящих
  • Парковка
  • Круглосуточный ресепшн
Питание
  • Электрочайник
  • Ресторан
Спорт и отдых
  • Сад
The Taj Royal By Rik Услуги для гостей
  • Трансфер из аэропорта
  • Обслуживание номеров
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор с плоским экраном

Условия

The Taj Royal By Rik применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 12:00
Выезд
до 11:00
Важная информация

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
20 окт 2026
Выезд
21 окт 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения